Гор. (062) 263-62-58; Моб.071-301-24-84; E-mail: Kolesa_d...
Пятница, 29.03.2024, 18:53
Меню сайта
Поиск
Подбор по размеру

Главная » 2013 » Март » 16
Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года»
Инновационная технология увеличения срока службы протектора грузовых шин без ущерба производительности, разработанная специалистами компании Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года». Новая технология многослойного восстановительного протектора получила признание ... Читать дальше »
Просмотров: 8316 | | Комментарии (2)

Что такое Аквапланирование?

Как-то я спросил своего соседа по гаражному кооперативу, готов ли он внутренне, когда едет по весенней распутице, к проблемам с управлением автомобилем? "Аквапланирования следует ожидать не тому, кто по лужам ездит, а тому, кто по ним летает", - изрек водитель-аксакал.
Действительно, разбор такой распространенной причины ДТП, как "не справился с управлением", подтверждает: чем выше с ... Читать дальше »
Просмотров: 3167 | | Комментарии (0)

Hakka Blue - хит продаж лета 2012 года
Буквально недавно официальный сайт финского производителя порадовал мировую автомобильную общественность приятной новостью: создана новая модель летних шин, которая появится в продаже в течение первого квартала следующего года. Что удивительного, скажете вы? Ведь новинки с завидной регулярностью анонсируются практически всеми шинными компаниями. Собственно говоря, примечателен сам факт представления модели ранне ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2108 | | Комментарии (0)

Новая летняя шина Nokian Hakka Black неукоснительно откликается на маневры рулевым колесом. Безопасная и выносливая новинка семейства Nokian Hakka удивительно устойчиво продвигается по дорогам. Мастерски ведёт себя в экстремальных ситуациях, не боится колеистых и шершавых дорог, больших перепадов температуры. Компетенция и опыт самого северного по географическому местоположению изготовителя шин в мире и используемые в Nokian Hakka Black инновационн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1865 | | Комментарии (0)

Диски
Шины
Continent шин© 2024 Хостинг от uCoz