Гор. (062) 263-62-58; Моб.071-301-24-84; E-mail: Kolesa_d...
Четверг, 25.04.2024, 23:51
Меню сайта
Поиск
Подбор по размеру

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Toyo представит новую зимнюю шину - Snowprox S953
17:49
Toyo представит новую зимнюю шину - Snowprox S953
Этой осенью японская шинная компания Toyo представит новые зимние шины класса High-Performance.


Как отмечает Toyo , новые Toyo Snowprox S593 успешно сочетают прекрасную управляемость с эффективностью торможения и обеспечивают высокий уровень безопасности в зимних условиях.


Шины предназначены специально для компактных и среднеразмерных автомобилей.


При создании новых шин особое внимание было уделено разработке новой резиновой смеси с повышенным содержанием силики. Благодаря этому Toyo Snowprox S593 обеспечивают отличное сцепление и на мокрой, и на сухой дороге. Кроме этого специальная конфигурация блоков и ребер протектора помогает улучшить управляемость на сухой поверхности. Ламели Multi-Wave предотвращают движение и деформацию блоков протектора, вследствие чего пятно контакта всегда остается неизменным. Результатом такого решения стала отличная управляемость в любых условиях и равномерный износ протектора.


Ассиметрично расположенные канавки в плечевых зонах и центре протектора повышают уровень безопасности, так как гарантируют эффективное торможение в любую погоду. Широкие продольные канаки в середине и открытые поперечные каналы в плечевых зонах отвечают за быстрый отвод воды из пятна контакта, что значительно снижает опасность аквапланирования. Toyo также отмечает, что новые зимние шины обеспечивают тихий и бесшумный ход в течение всего срока эксплуатации.


Рисунок протектора Toyo Snowprox S593



Новый состав резиновой смеси с высоким содержанием силики



Конструкция

Просмотров: 1126 | Добавил: al4iev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Диски
Шины
Continent шин© 2024 Хостинг от uCoz