Гор. (062) 263-62-58; Моб.071-301-24-84; E-mail: Kolesa_d...
Пятница, 26.04.2024, 03:43
Меню сайта
Поиск
Подбор по размеру

Главная » 2012 » Январь » 4 » Nitto представила новые всесезонные шины класса UHP
19:52
Nitto представила новые всесезонные шины класса UHP

Nitto Tire USA Inc. представила новые всесезонные шины Nitto Motivo класса Ultra-High Performance.

Nitto Motivo изготовлены по новейшим технологиям, призванным «создать характеристики, увеличивающие уверенность водителя и стимулирующие на исследование новых дорог». Шины будут представлены в широкой гамме типоразмеров, что позволит устанавливать их на большинство существующих спортивных седанов, купе и кроссоверов, отмечает производитель.

Nitto называет новые шины «активно всесезонными» и заявляет, что при их разработке главное внимание уделялось безопасности, стилю и энергичности. Шины производятся в США «по самым современным технологиям, гарантирующим исключительную силовую однородность для плавного и комфортного хода».

Шины с составом резиновой смеси, содержащим силику, предлагаются с гарантийным пробегом 100 000 км. Nitto Motivo также обладают «динамичным дизайном протектора и боковых секций, совмещающим люксовость и спортивность». Уникальный асимметричный рисунок протектора с ламелями типа Fin, отводящими воду продольными канавками и блоками, улучшающими устойчивость на высокой скорости, обеспечивает «сбалансированные ездовые качества на мокрой и сухой поверхности».

Шины доступны в размерах диаметром 17 и 18 дюймов, но впоследствии появятся и размеры диаметром 19 и 20 дюймов. Шины всех размером обладают индексом скорости W или Y.

Впервые на публике шины были показаны во время недавнего шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Просмотров: 877 | Добавил: al4iev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Диски
Шины
Continent шин© 2024 Хостинг от uCoz