Гор. (062) 263-62-58; Моб.071-301-24-84; E-mail: Kolesa_d...
Вторник, 19.03.2024, 10:08
Меню сайта
Поиск
Подбор по размеру

Главная » 2013 » Март » 16 » Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года»
17:30
Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года»
Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года»
Инновационная технология увеличения срока службы протектора грузовых шин без ущерба производительности, разработанная специалистами компании Goodyear, была удостоена престижной премии Tire Technology International Awards 2013 в номинации «Инновации года». Новая технология многослойного восстановительного протектора получила признание независимого жюри Международной выставки технологий проектирования и производства шин Expo 2013, проходившей 14-16 февраля в Кельне. В составе жюри присутствовали лучшие мировые специалисты шинного профиля, инженеры и академики. «Достижения Goodyear в сфере потребительских преимуществ позволяют нам улучшить стандарты грузовой шинной отрасли, – комментирует Жан-Клод Кин, главный технический специалист Goodyear Tire & Rubber Company. – Мы гордимся мировым признанием фирменной технологии многослойного восстановительного протектора, которая пользуется огромным успехом среди наших клиентов».
«Это единственная в своем роде шинная технология состоит из трех отдельных восстановительных слоев, – поясняет Джэй Хофнер, главный менеджер Goodyear North American Tire в сегменте восстановленных шин. – Один из этих слоев является своеобразным барьером, способствующим увеличению ресурса. Тщательно подобранные компоненты, из которых состоят все слои протектора, в процессе смешивания создают оптимальный состав для завершения процесса вулканизации. Технология является термостойкой, что исключает необходимость принудительного охлаждения. Наши клиенты и дилеры по всему миру уже оценили это технологическое преимущество; сейчас это сделали ведущие мировые специалисты, доказав верность выбранного Goodyear направления развития».
Просмотров: 8314 | Добавил: Zhekadonetsk9010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 StevenDof  
0
Российские чиновники рассматривают возможность запретить европейским авиаперевозчикам летать над территорией России. Это станет своеобразным ответом на санкции ЕС в отношении "Добролета".
Правительство Японии готово ввести дополнительный пакет антироссийских санкций в связи с ситуацией на Украине. Ограничения распространятся на 40 российских граждан и крымские компании "Феодосия" и "Черноморнефтегаз".
Ассоциация региональных банков предложила обязать работодателей полностью перейти на безналичный расчет в отношении с сотрудниками. За неисполнение требования компанию принудят выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.
http://likenews24.ru/ - новости футбола россии
http://likenews24.ru/ - главная новость недели
http://likenews24.ru/ - политические новости за неделю
Компания "Аэрофлот", которой принадлежит лоукостер, объяснила это беспрецедентным давлением со стороны европейских контрагентов. "Добролет" был внесен в "черный список" ЕС 30 июля.
Генеральная прокуратура РФ направила в Интерпол необходимые документы для объявления украинского олигарха Игоря Коломойского в международный розыск. Генпрокурор Юрий Чайка сообщил, что губернатор Днепропетровской области обвиняется в организации массовых убийств на Украине и использовании методов ведения войны.
Решение принято в ходе телефонной конференции, которая состоялась на прошлой неделе. В ней приняли участие заместители министров финансов стран "Большой семерки". G7 принадлежит более 40% голосов во Всемирном банке.
http://likenews24.ru - новости россии сегодня смотреть
http://likenews24.ru - новости дня россии сегодня
http://likenews24.ru - новости дня россия

1 Fishbom  
0
FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. На проекте не содержится никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных привелегий.

Об Игре: FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Диски
Шины
Continent шин© 2024 Хостинг от uCoz